Купил авто у перекупа, а на нём висит остановка регистрации в связи со смертью собственника что можно сделать?
Здравствуйте, искать родственников и с ними разговаривать, вступали ли они в наследство, нужен ли им данный автомобиль и т.д., но лучше всего найти по возможности этого перекупа, для чего вам следует обратиться в полицию и написать заявление.
Если покажете договор купли-продажи юристам, можно будет понять, что возможно в данной ситуации. Пока без договора можно предположить, что Вы взяли чужое авто и отдали деньги ни за что постороннему лицу, не имеющему отношения к авто.
Здравствуйте. Только через суд можно решить вопрос.
Здравствуйте. Доказать в суде право собственности.