Появление нового пункта в деле после определения - что это может значить для процесса банкротства?

Последнее заседание по банкротству было 2.11 а 18.11 на сайте арбитражного суда появился пунктик в моем деле после определения. Письмо (исходящее), от судьи что это может ознчать?
Лучший ответ

Это значит что суд отправил сторонам определение по почте.

Спасибо

Здравствуйте! Это может означать много чего, но для Вас ничего страшного.

Здравствуйте! Возможно, что вам направили судебный акт о завершении процедуры. Если вы хотите точно узнать, то позвоните помощнику судьи (телефоны есть на сайте арбитражного суда вашего региона) и назовите номер дела.

Вся важная информация появляется на сайте суда, если никакой иной информации там не появлялось, то вам нет смысла переживать.

Добрый вечер, составьте и направьте ходатайство об ознакомлении с материалами дела либо уточните по телефону у аппарата судьи. Зачем гадать на кофейной гуще?!