Что делать, если не получено определение арбитражного суда о банкротстве и заблокированы счета?
12.2019 года было последнее заседание арбитражного суда моего дела о банкротстве. До сих по определения на сайте арбитражного суда нет. Что делать как получить чтобы разблокировать счета.?
Лучший ответ
Это нормально. Ждать. Можно поговорить с помощником судьи, уточнить. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо за полезный совет!
Елена, вам нужно обратиться в канцелярию суда и прояснить ситуацию. Обычно на следующий день уже выкладывают судебные акты.
Благодарю Вас!