Как требовать компенсацию за поврежденную сумку при досмотре на жд вокзале?
При прохождении досмотра на жд вокзале, заставили положить дорогую сумку на ленту, её лента зажевала, кожа на сумке повреждена в нескольких местах, могу ли требовать компенсацию и у кого в данном случае.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, при наличии доказательств, что вы на ленту положили вещь согласно правилам.