Необходимость прохождения контрольных при возвращении в 11 класс после поступления в колледж.
Достаточно предоставления академсправки для зачисления в 11 класс.
Но скорее всего придеться сдавать контрольные экзамены.
Виктор, администрация школы права. Прием в школу при переводе из техникума или колледжа осуществляется в том же порядке, что и прием при переводе из другой школы. Учащий должен предоставить документы с информацией об освоении общеобразовательных дисциплин с указанием оценок промежуточной аттестации. Следовательно вы должны отчитаться по всем контрольным и проверочным согласно программы.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.