LSN Messenger
Владивосток, 21.11.2022, 10:59

Как вернуть средства от мошеннического брокера - опыт Линии Права и геополитические препятствия

Вопрос №19979687 из г. Владивосток
опубликован 21.11.2022, 10:59
Возможно ли вернуть средства от брокера мошенника? Обратился в юридическую компанию Линия Права, средства нашли в Германии, но в связи с геополитической ситуацией необходимо внести на транзитный счёт 1000 евро, затем всё переведут на карту. Это может соответствовать действительности?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться)) или предложить внести деньги на счет какой то организации))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

4.Очень часто в таких ситуациях упоминают Банк Барклайс, но он не работает с выводами денег от брокеров вообще.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.

21.11.2022, 11:10

Это все вранье и обман. Зная всю кухню вывода денежных средств от брокеров-мошенников, могу заявить, что процедура вывода совсем иная.

Вернуть средства можно, но не так.

21.11.2022, 11:01

Нет не может. Вы еще раз попали на мошенников.

21.11.2022, 11:01

Нет! Никто не может найти деньги, это банковская тайна! Вы опять попались на мошенников.

21.11.2022, 11:01

Это все вранье и обман. Зная всю кухню вывода денежных средств от брокеров-мошенников, могу заявить, что процедура вывода совсем иная.

Вернуть средства можно, но не так.

Вывод делается путем чарджбэка или с резервного счета, много нюансов.

21.11.2022, 11:39

Можете посоветовать к кому обратиться, много раз обращался к юристам, но они тоже мошенники. Якобы проценты после вывода, но в процессе начинается, то налог, то транзакции и.т.д.

21.11.2022, 11:06

Читайте личные сообщения.

21.11.2022, 11:07

Можете обратиться к любому.

Какие у вас есть документы?

Как перечисляли деньги?

21.11.2022, 11:07