Он женился во второй раз на женщине с двумя детьми (их брак не зарегистрирован, т.е.-гражданский).
1. Гражданский брак не является браком в юридическом смысле; это называется простым сожительством. Поэтому эта женщина в наследовании по общему правилу не будет принимать участия, наследником она не является. 2. Наследство, в том числе квартира, по закону должно быть разделено между наследниками первой очереди, в которую входят дети, супруг и родители умершего. Поэтому с уверенностью можно сказать, что Ваша дочь является наследником по закону. 3. Для того, чтобы ответить, полностью или в части будет наследовать квартиру Ваша дочь, нужно знать:
- были ли те двое детей усыновлены Вашим бывшим супругом;
- в течение какого времени они проживали в квартире и находились ли на его иждивении;
- в течение какого времени женщина проживала в квартире и находилась ли на его иждивении.