пожалуйста влияет ли имущество семьи на получение регионального капитал? Пришёл отказ из-за превышения жил площади. Правомерно?
Влияет ли имущество семьи на получение регионального капитал? Пришёл отказ из-за превышения жил площади. Правомерно?
Лучший ответ
В каждом регионе законодательно предусмотрены дополнительные условия для получения регионального капитала. Вам необходимо ознакомиться с ними. Если в них предусмотрен пункт о норме жилплощади, и Вы не подходите по данному пункту, то отказ правомерен. Если считаете отказ незаконным, Вы можете его обжаловать.