Как разрешить спор об наследстве автомобиля между пятерыми собственниками?
Наследный автомобиль, 5 человек было собственниками, в данный момент у 1 наследника 4 доли из 5, 5 собственник отказывается что либо делать с долей, не подарить не продать он не хочет, что делать в данной ситуации, и какой иск подавать в суд на 5 собственника. 3 уведомления отправляли по почте с предложением о продаже или дарении.
Лучший ответ
Добрый день! Подавайте иск о принудительном выкупе незначительной доли, ч. 4 ст. 252 ГК РФ.
благодарю