Как бороться с несправедливым долгом за свет, если не прописан в данном месте?
Обжалуйте постановление суда о взыскании по основаниям отсутствия регистрации и факту проживания по другому адресу.
Здравствуйте, необходимо отменять судебный акт на основании которого долг был выставлен Вам приставами, либо путем подачи заявления об отмене заочного решения (если оно было зачоным) либо путем подачи апелляционной жалобы если (если оно не было зачоным), либо путем подачи возражений на скучный приказ (если не по решению взыскали, а по приказу)
Здравствуйте! Нужно отменить судебный приказ.
Как минимум отменять судебный приказ, а там и видно будет...