Как оформить дарственную долю квартиры для бабушки и наследование после дедушки?
У меня есть Бабушка, ей 87 лет ходить она из квартиры не может. Можно ли оформить дарственную долю квартиры на меня? Как это сделать. И ещё дедушка умер у нас пару лет назад, но в наследство никто не вступал.
У вас уйма проблем. Вначале как положено нужно оформить наследство на бабушку. Только после этого бабушка может распоряжаться имуществом. Оформить дарственную можно через нотариуса, вызовите на дом.
Здравствуйте, дарение доли оформляется через нотариуса, обратитесь к ближайшему нотариусу он разъяснит Вам как и что надо будет оформлять.