Можно ли оформить договор дарения на квартиру с новым паспортом, если в документе собственности указаны старые данные?
Да, можно, без проблем.
Да, можно. Тем более в новом паспорте ставят отметки о ранее выданных паспортах.
Добрый вечер. Да, возможно, но при регистрации нужно предупредить об этом сотрудника МФЦ и заплатить дополнительную госпошлину 350 р. за внесение изменений в ЕГРН. У Вас получится одновременно два регистрационных действия: изменение паспортных данных и переход права собственности. Обычно проходит без проблем, но сотрудник Росреестра вправе разделить эти действия и потребовать подать договор дарения на регистрацию повторно.
Можно конечно, в паспорте должна стоять отметка о замене паспорта.