В ожидании приговора по статье 228.1 - есть ли шанс на условный срок для единственного кормильца семьи?
Поздно уже, условного срока не будет, данный вопрос вам нужно решать с адвокатом, защитник вашего мужа в курсе событий и скорее всего он знает исход дела.
А вообще такие дела я подвожу не под сбыт, а под хранение и употребление, через провокацию.
Так, что завтра будет точно известно о последствиях и приговоре.
Примирения по данной статье быть не может.
Во-первых статья тяжкая.
Во-вторых примириться можно с потерпевшим, а по делам о наркотиках потерпевшего нет.
Если не было досудебного соглашения о сотрудничестве, вероятность условного срока ничтожно мала.