Дополнительный сбор за электросети на даче - председатель СНТ требует оплату за замену сипов и нумерацию опор
У меня на даче, проведен городской свет, плачу в горсовет а председатель приписал дополнительно платить СНТ замена сипов нумерация опор, опоры ставили электросети.
Вы не обязаны платить доп услуги в СНТ.
Здравствуйте! Если было решение ОС и установлен целевой сбор, платить придется, за содержание общего имущества. Если не было решения, или имущество не принадлежит СНТ, платить не обязаны.
Если опоры ставили электросети.то сокрее всего всё электрохозяйство передано им.
Обычный развод на лоха, лишь бы за что нибудь да "платили "им. Может стоит обратиться в полицию по факту мошенничество ?