Пьяный водитель нарушает закон 3 раза за 10 дней - какой будет его судьба?
Возможен условный срок или Исполнительные работы!?) от чего это зависит? Возможно помогут какие то справки, характеристики у нас сын болен дцп это может как то повлиять?
Все документы о болезни приобщайте в судебном заседании к делу, пусть защитник настаивает на том, что нужно осуществлять уход за ребенком, в связи с этим реальное лишение свободы нарушит интересы ребенка. Ну и вообще всевозможные позитивные характеристики не помешают.
Судимость ожидать по ст.264 УК РФ, и не исключено что его отправят в колонию поселения.