Как вернуть деньги за котенка, который не принялся у взрослого кота - история с заводчиком
Приобрела котенка у заводчика по договору. Мой взрослый кот не принимает котенка, я написала что хочу отдать его обратно на следующий день, на мне было сказано, что в ближайшие 3 дня она его не может принять, так как едет на выставку. Сегодня ей пишу в очередной раз, что мне нужно его вернуть.
В ответ:"котенок не подлежит возврату и заводчик имеет первый право выкупа за 20% этого котенка. "
Возможно ли как-то вернуть мои 50 тысяч рублей?
Лучший ответ
Смотря что написано в догворе. Однако обычно такие основания не являются основанием для возврата живого существа.
Добрый вечер, Евгения! Для более точного ответа необходимо знать условия договора, по которому Вы приобрели котёнка, и предусмотрены ли там случаи возврата.