Как получить российское гражданство через посольство России в Армении
Я гражданин армении, и я хочу получить росссийкое гражданство в российском пасольстве в арпмении возможно ли это и каким оброзом и что для этого необходимо?
Уважаемый Игорь, г.Раздан !
Если вы являетесь гражданином Армении, то получить российское гражданство вы сможете только в ОБЩЕМ порядке через Вид на жительство, отказавшись от армянского гражданства.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.11.2012г
11:23 моск.