Как избежать повторного госпитализации с диагнозом расстройства личности при получении повестки на медосмотр?
У меня стоит диагноз расстройство личности, мне пришла повестка на мед осмотр, как я понимаю, меня отправят в псих. Больницу повторно, но я не понимаю для чего? Можно ли этого избежать? С непризывным диагнозом повторно лежать в больнице особого желания нет.
Лучший ответ
Непризывной диагноз только комиссия ВВК определяет. И если Вас направили на переосвидетельствование, то вы обязаны это сделать.. Иначе комиссия ВВК может совсем к другому выводу прийти.
Хотелось бы поподробней.