Умерла маиа у нее есть кредитная карта сбербанка как узнать была ли она застрахована?
"Ваш ответ на вопрос №19983071 бесполезен для меня", - это Вы написали мне после того, как я дала ответ на Ваш вопрос. Причём, правильный ответ. Страхование осуществляется одновременно с заключением кредитного договора или договора кредитной карты.
"Подскажите пожалуйста, при чем тут банк, если я имею ввиду про страховку"
"Может ли страховая сказать неверную информацию, обмануть? Для своей выгоды"
А на эти вопросы Вам ответит тот, чьи ответы будут полезны для Вас.
Здравствуйте.
Обратитесь с письменным заявлением о предоставлении информации в банк. К заявлению необходимо будет приложить документ, подтверждающий принятие Вами наследства.