Учитель не дает шанса на исправление оценок - директор требует выгнать ученика из школы
Добрый день, Марина! В случае, если оценки необъективны и не предоставляется возможность их исправить, то в соответствии со статьей 45 ФЗ РФ "Об образовании в Российской Федерации" Вы имеете право подать жалобу в РОНО. Однако, по практике, советую поискать возможность для перевода в другую школу, так как при оставлении в школе прежнего учителя и директора вряд ли Вашему ребенку дадут возможность нормально учиться.
Добрый день, попробуйте урегулировать вопрос через управление образования вашего города, запишите на приём и объясните ситуацию.