Коллектор первого клиентского бюро запретил регистрацию автомобиля и списывал деньги со счета супругов
Коллектор подал в суд и пристав наложил запрет на регистрационные данные нашего автомобиля. Неоднократно с карточки списывались деньги, в размере 25 к,10 к и с карты моей супруги, именно коллекторами СИД, уже давно прошёл,а запрет поставили только сейчас. Именно первое клиентское бюро.
Добрый день!
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Какая связь между СИД, и действующим исполнительным производством...пристав наложил запрет на регистрационные данные нашего автомобиля?...Ни-ка-кой. Если был вынесен судебный приказ, отменяйте его. Если было вынесено решение суда по исковому заявлению - то вопрос к Вам: а почему на суде не заявили о пропуске истцом СИД?