Суд удовлетворил прописку ребенка у отца, но переживает за апелляцию - что, если отменят решение?

Прописала парня с его ребенком ребенку 5 лет. С парнем расстались выписываться не хочет. Подала в суд, суд удовлетворил. Он собрался подавать на апелляцию переживаю могут ли отменить ркшение суда.? Опека и прокурор были не против. .
Лучший ответ

Если Вы хотите услышать вероятность, то Может.

Если по делу, то на каком основании?

Вы обязаны обеспечить его и его ребенка жильём?

Нет, не отменят. Он просто тянет время.