ФМС подало апелляцию на положительное решение суда - возможно обойти апелляционный суд и как узнать дату подачи апелляции?

Фмс подало апелляцию на положительное решение суда, можно как то обойти апелляционный суд? но суд уже назначен на 4 число. Решение суда положительное но на руки не выдавалось. Как узнать когда вообще была подана апелляция? Они ведь могут подавать апелляцию в течении месяца?

Лучший ответ

Если суд принял апелляционную жалобу значит срок не пропущен, пишите возражение на апелляционную жалобу

Здравствуйте! Апелляционный суд "обойти"нельзя, если есть жалоба. Узнавайте о ее наличии в суде

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!