Работала в другом городе, но тогда я не была замужем, нужны ли мне справки с этих предприятий о небронировании жилья?
Приватизируем квартиру на мужа, я буду писать отказ от приватизации, потому что в 1996 году моя мама включила меня в приватизацию своей квартиры. Вобщем я использовала уже свое право на приватизацию. Надо ли мне собирать какие то документы, если да то какие? Работала в другом городе, но тогда я не была замужем, нужны ли мне справки с этих предприятий о небронировании жилья? Если да то где их брать, потому что эти предприятия уже ликвидировнаы. И какой документ нужен, если нужен, что я уже учавствовала в приватизации.
Уважаемая Олеся !
Если Вы участвовали в приватизации квартиры ребенком (до 18 лет), то у Вас есть еще право участвовать в приватизации любой квартиры, где Вы зарегистрированы и проживаете. Не упустите свой шанс стать собственником части квартиры !!! Потом Вы будете сожалеть, что отказались добровольно от этого...
Приватизация бесплатная квартир у нас заканчивается 1 марта 2013 года.
Подробную консультацию по этому важному для Вас вопросу можете получить у юриста.
Удачи Вам.
Олеся, здравствуйте! С паспортом обращаетесь к нотариусу. Вам не нужно собирать никакие документы. Вы просто даете Согласие на приватизацию.
С уважением,
Харченко О.В.