LSN Messenger
Екатеринбург, 22.11.2022, 13:58

Можно ли отказаться от сдачи ОГЭ, если по этому предмету не было уроков, дети не получали знаний.

Вопрос №19983982 из г. Екатеринбург
опубликован 22.11.2022, 13:58
Можно ли отказаться от сдачи ОГЭ, если по этому предмету не было уроков, дети не получали знаний.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если уроков по данному предмету не было, то вам необходимо собраться с родителями и написать коллективную жалобу в администрацию района в отдел образования, мотивировать необходимо тем что дети знаний по предмету не получали, уроков не было, проверять знания, которых нет, не имеют права.

22.11.2022, 14:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Пишите коллективное заявление в отдел образования города.

22.11.2022, 14:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Если это экзамен по выбору, то отказаться можно. В противном случае имеете право написать жалобу в Министерство образования ссылаясь на некачественное предоставление образовательных услуг, где подробно изложить сложившуюся ситуацию.

22.11.2022, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это математика (точнее алгебра и геометрия)

22.11.2022, 14:09

Это обязательный предмет, пишите жалобу в таком случае.

22.11.2022, 14:16