Как расторгнуть договор с ТТК при увеличении стоимости и снижении качества услуг?
Если в договоре прописано, что компания оставляет за собой право в одностороннем порядке пересматривать условия предоставления услуг
По поводу рассрочки подключения надо смотреть договор и те условия, под которыми вы подписались, видимо, не читая.
Т.е., как всегда делают такие компании, заманивая скидкой они перекрывают потерянную выгоду дополнительными поборами, условия которых прописывают мелко в тексте договора.
Необходимо внимательно посмотреть условия заключения и расторжения договора, который у Вас на руках.
Если в договоре изначально был прописан пункт о взыскании такой неустойки, то обжаловать его можно, но уже в судебном порядке, поскольку провайдер вряд ли согласится на досудебное урегулирование такого спора.