Как избежать лишения прав для военнослужащих - опыт прохождения судебного процесса
У меня такой вопрос как военнослужащему избежать лишения прав. Суд уже прошел назначали год лишения прав по с 12.27 ч 2 зацепил пешехода на пешеходном регулируемом пешеходе остановился спросил, пешеход ответил всё в порядке, но потом обратился в травмпункт там вызвали ГИБДД, машину установили по видео, но нас остановили только через 2 месяца и сказали что машина в розыске. Муж подписал протоколы и ГИБДД отправили материал в суд, с потерпевшей примирились притензий не имеет т.к по экспертизе врида здоровью нет.
Если суд уже прошёл, и наказание: лишение прав сроком на один год - уже вынесено, то КАК МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ТОГО, ЧТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ? Никак. Нет никакого смысла в Вашем вопросе. Надо было обращаться за помощью к юристу ДО СУДА, а не после. Можно было избежать лишения, если бы обратились за помощью раньше. А теперь...
Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.