пожалуйста мне нужно отдать долг человек, но он живет в другом городе. Как это можно заверить?
Здравствуйте, Анна!
Мы можете осуществить перевод денежных средств с помощью банковского приложения либо путем посещения банковского отделения лично. Обязательно в назначении платежа укажите, что эти деньги предназначаются конкретному человеку в счет погашения долга. Таким образом у Вас на руках будет квитанция, с помощью которой Вы подтвердите перевод.
Но перед этим советую все же согласовать данную процедуру с получателем.
Здравствуйте!
Лучше всего перечислить на банковский счет.
Пошлите почтовым переводом по адресу. Либо возьмите у него номер карты и переведите деньги. В сообщении напишите при переводе чито это возврат долга.