Правовой статус многодетных матерей-одиночек и его влияние на решение суда по делу о наркотиках
Даже цыганки являются многодетными матерями и это суд учитывает в качестве смягчающих вину обстоятельств. В вашем случае уже учел, но можете в кассации написать, что учел формально. Вашей тете осталось еще пять, т.к. учитывается срок с момента задержания. Поправок нет. По нарноте, идет , как правило , ужесточение, но никак не смягчение. Если будут поправки, они будут учитываться. только при смягчении закона, т.к. ужесточающие ответственность поправки не имеют обратной силы. Может подать по УДО через 2\3 отбытого (4 года)