Гаражи расположены на придомовой территории - их могут снести?
Придомовая территория относится к владениям управляющей компании, если они выйдут в суд с иском о сносе то гаражи могут демонтировать
"Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 14.07.2022) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2022)ГрК РФ Статья 55.32. Особенности сноса самовольных построек или приведения их в соответствие с установленными требованиями
1. Снос объектов капитального строительства, являющихся самовольными постройками, или их приведение в соответствие с установленными требованиями в принудительном порядке осуществляется на основании решения суда или органа местного самоуправления, принимаемого в соответствии со статьей 222 Гражданского кодекса Российской Федерации
Могут, если так решит суд.