Возможно ли записать процесс прохождения полиграфа в полиции для обеспечения честности и возможности обжалования результатов?
Могу ли я при прохождении полиграфа в полиции настоять на ее проведении при видеофиксации манитора. Тк сомневаюсь в честности заключение или в дальнейшем захочу его обжаловать?
Лучший ответ
Нет, не можете. Нет такой функции и возможности у специалиста, да и само заключение полиграфолога не может являться основанием для отказа в приеме на службу. Вам попросту нечего будет обжаловать.
мне не нужно на службу.я прохожу полиграф в рамках уголовного дела
Не можете вы ничего требовать.