Случай непотизма - родные и связи влияют на трудоустройство в школе
Скажите пожалуйста, могут в школе работать повар и завхоз где заведующая этой школы родная сестра повара а завхоз является невесткой повара.
Лучший ответ
Доброй ночи. Да, может быть такое, Олеся.
Благодарю за потраченное время!
Да, может быть такое.
Спасибо, буду знать.
удалён
Такое в школах частенько.. Целые ватаги по блату. В 9 й школе например директор привёл своего родственника замом по ахр, потом они сжили со свету завхоза. Потомпривели секретаршу абсолютно "мёртвую" как специалиста. И так почтиво всех школах. Если разобраться, но кому это надо. Если Начальником департаментов сидели Киктевы (одна фамилию поменяла кстати, непросто так), теперь министр образования.
Отлично