Могут ли составлять акт о травме, если уже получено медицинское заключение?
"ваш ответ бесполезен для меня" А какую пользу вы хотели поиметь из этого события? Ваш вопрос-вправе ли сотрудник детсада регистрировать травму, зарегистрированную до этого в поликлинике? Вам все ответили-да, у них свои правила безопасности. Вы недовольны. С интереса спрашиваю, даже если бы воспитатель просто перестраховался, какого "гуся" вы бы из этого вывели?
Не только право, но и обязанность. В детских садах своя процедура приема и осмотра детей.
Всё правильно они сделали, а то недобросовестные родители потом их бы и обвинили.
Да, имели. Они сделали все по своим внутренним правилам.