Как разрешить конфликт между родителями в детском саду по поводу снятия обуви или одевания бахилов в раздевалке в осенне-весенний период?
Как разрешить конфликт в д.саду между родителями. Конфликт возник в вопросе, снимать обувь или одевать бахилы в осенне-весенний период в раздевалке решение было обсуждено в группе вайбер, между несколькими родителями, после чего они начали делать замечания в раздевалке др. родителям, писать грубости в группе родителей.
Раздевалка
Порядки там устанавливает собственник
Клиенты только поддерживают
Есть правила собственника.
Нужно ссылаться на обязанность родителей соблюдать правила внутреннего распорядка и за ответственность за нарушение.