Могу ли я составить новый договор сам или через третье лицо новый договор или продлить прежний до вступление в наследство.
Я являюсь наследником депозитных счетов в банке. Срок договора клиента с банком истек. Могу ли я составить новый договор сам или через третье лицо новый договор или продлить прежний до вступление в наследство.
Лучший ответ
Не можете, у Вас нет таких прав.Когда вступите в наследство, тогда и о правах можно будет поговорить.
Спасибо за ответ!