Куда обратиться - Детский сад требует справку от участкового педиатра, нарушая закон?
Детский сад требует, чтобы после болезни приносили справку от участкового педиатра, а не с частых клиник. Я лечу ребёнка в частной клинике, вожу на консультации, получаем назначение и лечимся по итогу выдают справку.
Куда подавать жалобу? Ведь детский сад нарушает фз. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в управление образования для начала, возможно они вам помогут, т. к. Заведующии садиков иногда много на себя берут.
Спасибо за грамотный ответ!
Ничего ДОУ не нарушает, не мудрите и проблем не будет. Не нужно место в ДОУ, сидите с ребёнком дома и занимайтесь его лечением, если он так серьёзно болен.
Можно бы поставить меньше, и того бы не дала...