Найм, имеют ли права мне отказать в разрешении на установку второго лицевого счета за электроэнергию в коммуналке

Обязан ли петроэлектросбыт принять заявление на получения второго лицевого счета за электроэнергию в коммуналке, если моя комната приватизирована, а у соседей соц. найм, имеют ли права мне отказать в разрешении на установку второго лицевого счета за электроэнергию в коммуналке т к я собственник.

Лучший ответ

Анна петроэлектросбыт обязан принять заявление и дать ответ. Скорее всего будет отказ и разделить лицевые счета у вас не получится.

Будут вопросы обращайтесь.