Суд будет рассматривать дело об участии школьников в экологических акциях на территории населенного пункта - незаконное использование труда или социально-значимая работа?
Для уборки территории в рамках экологических акций «Чистая улица», «Чистый дом» Администрация поселения привлекала подрастающее поколение. В начале каждого месяца учащиеся старших классов обязывались собирать мусор на территории населенного пункта, учащиеся начальных классов – на территории прилегающей к школе. Уполномоченный области по правам ребенка уведомил Администрацию поселения о незаконных действиях. В ответном письме на имя Уполномоченного области по правам ребенка Администрация поселения пояснила, что экологические акции являются социально-значимыми работами, предусмотренными Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Уполномоченного области по правам ребенка обратился в суд. Какое решение должен принять суд?
Лучший ответ
⭐ ☆; ☆; ☆; ☆; за ответ на вопрос №19987091
Хамоватая особа
А вот это БОЛЬШОЙ ВОПРОС, кто ХАМОВАТАЯ? Вы больше на неё походите. Нет желания учиться, бросайте, никто за вас работать и в будущем не будет, если знаний нет и желания.
Катя, а вы ничего не попутали в этой жизни, кто вам сказал что юристы вас должны обслуживать и решать вам задачки?
Хамоватая особа