Как купить готовый павильон по соц контракту и где найти информацию о размещении на арендованной территории?
Хочу за соц контракт купить готовый павильон и поставить его на арендованном месте но негде нет информации по этому поводу.
Подскажите пожалуйста возможно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо внимательно прочитать условия использования денежных средств, которые должны быть прямо прописаны в контракте и уже отталкиваться от этого.
Также Вы можете уточнить данный вопрос напрямую у соц. защиты, чтобы избежать проблемных ситуаций.
Спасибо большое Я обратилась сказали что нельзя