Какие документы необходимы для продажи земельного участка, полученного в наследство?
В наследство досталось часть неоформленного земельного участка. Через суд добились признания за нами в порядке наследования по закону права собственности. Есть решение суда. Право собственности зарегистрировали в Росреестре. Вторая часть участка зарегистрирована на других лиц которым мы и хотим продать свою часть участка которую получили в наследство. Подскажите пожалуйста какие еще документы могут потребоваться для продажи земельного участка, помимо решения суда и регистрации права собственности в Росреестре?
Гражданский паспорт.
Никакие, если это доля участка, то вам к нотариусу!
Здравствуйте. Вам достаточно общегражданского российского паспорта. С уважением.