Купил роутер оплатил. Спустя 2 недели звонят и говорят что не тот роутер отдали и просят вернуть.
Добрый день
Вы имеете полное право ничего не возвращать, так как вашей вины нет.
Налицо вина продавца в ошибке.
Закон на Вашей стороне:
ГК РФ Статья 401. Основания ответственности за нарушение обязательства
1. Лицо, не исполнившее обязательства либо исполнившее его ненадлежащим образом, несет ответственность при наличии вины (умысла или неосторожности), кроме случаев, когда законом или договором предусмотрены иные основания ответственности.
Просят вернуть - это нагло. Понимаю, если сказали, что сами придут и обменяют. А так, ваше право соглашаться или нет.