Является ли комната в квартире с отдельным лицевым счётом коммунальной, если проживают другие собственники?
Здравствуйте, коммунальная квартира - квартира, обеспечивающая возможность прямого доступа к помещениям общего пользования в многоквартирном доме и помещениям общего пользования в квартире, состоящая из нескольких жилых помещений (комнат), в которой проживают два и более пользователя и (или) собственника, не являющихся членами одной семьи, на основании отдельных договоров социального найма, найма, безвозмездного пользования или на основании права собственности на отдельные жилые помещения в квартире (комнаты).
Да, Ваша квартира коммунальная.