Претензия на возврат дивана с браком дважды - как поступить?
Преобрели диван 10.03.2012 г. оказался брак-разорвался по шву и просел. Салон отремонтировал и вернул, в октябре повторилось тоже самое. Написали претензию в салон на возврат дивана и получение денег, получили уведомление от салона что претензия получена, теперь неможем найти начальника-все сходится на нем? Дело встало. Подскажите пожалуйста что делать? Куда обращатся?
Подождали ответ на Претензию в течении 10 дней и обращайтесь с исковым заявлением в суд, иск о защите прав потребителей, госпошлиной не облагается и рассматривается по месту Вашего жительства в районном суде. Нужна доп.консультация, обращайтесь.