Как составить исковое заявление при долге за товар без документов и отказе выплатить
Начать с обращения к юристу, затем в полицию заявление, от того как правильно обратитесь в полицию зависит судьба дальнейшего обращения в суд.
Начните с обращения с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.
И уже после этого иск в суд будете подавать. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщение на возмездной основе.
Это будет сложно, но возможно. Надо обратиться в суд. Сначала можно в полицию. Подробно как действовать могу изложить в личных сообщениях.