Как избежать платежей за коммунальные услуги при нахождении в другом городе и отсутствии возможности временной регистрации?
Что можно сделать если я работаю в другом городе и снимаю жилье, а где я прописана живут люди и приходит комуналка и мне приходиться платить. Как можно временно выписаться, но с учётом того что сделать временную регистрацию я не могу.
Лучший ответ
Если по месту регистрации имеете долю либо являетесь собственником, то выписка не поможет, обязаны платить.
Если не собственник - тогда выписывайтесь.
Если Вы собственник, то коммуналку придётся платить даже выписавшись. Если живут другие люди - взыскивайте коммуналку с них.