В моем паспорте гражданина РФ поставили отметку о получении вида на жительство Республики Казахстан.

В моем паспорте гражданина РФ поставили отметку о получении вида на жительство Республики Казахстан. Правомерна бала поставлена отметка. Действителен ли теперь мой паспорт?
Лучший ответ

Получения Вида на жительства не изменяет Вашего гражданства. Замена паспорта не требуется. Кстати, Вы должны получить Вида на жительство, как отдельный документ. предусмотренный законодательством РК

Спасибо