Как разделить доли на пристройку к жилому дому, купленному на мат. капитал?
Как оформят доли на пристройку к жилому дому, купленного на мат. капитал?
С бывшим мужем куплен дом под мат капитал, всем по 1/4. Произведена реконструкция, дом увеличен на 30-40 кв.м.
Документы на дом оформляем уже после развода, тк продаем дом.
Лучший ответ
Всем по 1\4, если реконструкция была в браке сделана.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доли на пристройку также оформят по 1/4