Как избежать оставления на второй год из-за проблемы с одним предметом - советы родителям в сложной ситуации
Если вы уверены, что ребенок на твердую тройку знает. Попросите его при вас погонять по пройденному материалу. Так делают, если учителя действительно цепляются. Обычно там завуч еще присутствует. А не остаться на второй год, это удовлетворительно учиться.
Добрый день! Ну во-первых, еще только середина года, во-вторых, если неуспеваемость действительно имеет место быть, то нужно срочно нанять репетитора и понять что к чему. А если проблема действительно в преподавателе, а ваш ребенок уникальный гений, то переводите в другую школу!