Екатеринбург, 24.11.2022, 06:51

Постановление об отказе в удовлетворении заявления (ходатайства)-исполнительное производство

Вопрос №19989999 из г. Екатеринбург
опубликован 24.11.2022, 06:51
Где найти номер постановления об отказе в удовлетворении заявления (ходатайства) в самом постановлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, там номера нет, только идентификаторы документа и ИП. Вот как в левом нижнем углу: Вид документа: O_IP_ACT_REJECT_REQ_SPI_CANCEL, Идентификатор: 65061298633322

Идентификатор ИП: 65061285927062

СПИ, ведущий ИП Омельчук Полина Алексеевна

Формат: www.fssp.gov.ru

24.11.2022, 09:59

Ответил в личном сообщении.

24.11.2022, 10:07

Добрый день.

Внизу, где электронная подпись, указана дата и номер документа.

24.11.2022, 07:18

Нет, там номера нет, только идентификаторы документа и ИП. Вот как в левом нижнем углу: Вид документа: O_IP_ACT_REJECT_REQ_SPI_CANCEL, Идентификатор: 65061298633322

Идентификатор ИП: 65061285927062

СПИ, ведущий ИП Омельчук Полина Алексеевна

Формат: www.fssp.gov.ru

24.11.2022, 09:59

Ответил в личном сообщении.

24.11.2022, 10:07