Постановление об отказе в удовлетворении заявления (ходатайства)-исполнительное производство
Нет, там номера нет, только идентификаторы документа и ИП. Вот как в левом нижнем углу: Вид документа: O_IP_ACT_REJECT_REQ_SPI_CANCEL, Идентификатор: 65061298633322
Идентификатор ИП: 65061285927062
СПИ, ведущий ИП Омельчук Полина Алексеевна
Формат: www.fssp.gov.ru
Ответил в личном сообщении.
Добрый день.
Внизу, где электронная подпись, указана дата и номер документа.
Идентификатор ИП: 65061285927062
Формат: www.fssp.gov.ru
Ответил в личном сообщении.