Как долго идет исполнительный лист по почте и что делать, если его не получили?
Наталья, все зависит от работы Почты. От пристава получите штрих код отправления и самостоятельно отслеживайте информацию на официальном сайте Почта России.
Добрый день!
А зачем приставам направлять лист работодателю должника?
Лист остаётся в материалах исполнительного производства.
Пристав направляет работодателю постановление о взыскании денежных средств на доходы должника.
Пусть пристав предоставит Вам трек-номер почтового отправления и по нему можно отследить получения работодателем постановления.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.